Classifica Quantitativa

REGOLAMENTO

19/12/2011 RAGAZZI     MASTER
  Cognome Nome Cat. Punteggio     Cognome Nome Cat Punteggio
1 Cantore  Simona RF 240   1 Recchi  Mirco SM 735
2 Pagliuso Nicla CF 240   2 Brini Piergiorgio MM65 545
3 Chimienti Francesco RM 210   3 Santopuoli Luca MM40 450
4 Conte  Giovanni CM 205   4 Costantiello Angela MF40 445
5 Giacometti Mario PM 200   5 Catolino Rocco MM65 415
6 Vallario Sophia EF 175   6 Cantore  Filippo MM45 335
7 Onutu Gabriela CF 130   7 De Angelis Fernando MM40 325
8 Jacota Andrei AM 125   8 Testa Nico TM 310
9 Nadi Osama AM 125   9 Grassi Vincenzo TM 305
10 Pinti Jessica AF 70   10 Colonna Roberto MM45 300
11 Vallario Maria EF 70   11 Di Blasio Gianni MM45 260
12 Boudella Omar EM 60   12 Mangifesta Antono MM40 260
13 Manoiu Michele CM 60   13 Mugnano Rocco MM40 260
14 Ruberto Vanessa EF 60   14 Tasillo Nicola MM50 255
15 Di Domenico Sabrina AF 50   15 Aprile Giovanni TM 250
16 Pagliuso Giorgia EF 45   16 Atterrato Massimiliano MM40 245
17 Esposito  Nicola EM 30   17 Di Cristofaro Angela TF 245
18 Nadi Hamza AM 15   18 Pezzoli Pasquale MM50 245
19 Tatta Nicola AM 15   19 Gatta Luigi F. MM50 240
20 Mascilongo Francesca   15   20 Pasquale  Michelino MM50 230
21 Piola Lorenzo   15   21 De Troia  Costantino MM35 220
22 Pipino Francesca   15   22 D’Aurelio Giuseppe TM 190
23 Pipino Chiara   15   23 Di Renzo Alessio TM 190
24 Sorze Valentina   15   24 Ferrero  Leonardo MM35 190
25 Pinto A. Ferruccio EM 10   25 Orlando Fortunato TM 175
26 Aristotele F.Sara EF 0   26 De Sanctis Saverio MM55 165
27 Aristotele M.Rosaria EF 0   27 Miranda Maurizio MM40 165
28 Perrotta Fabrizio JM 0   28 Arcari Claudio MM45 160
29 Pinto G.M.Chiara EF 0   29 Natalizia Oreste MM55 160
30 Salerno Marco EM 0   30 Cacchione Fabrizio MM40 155
31 Stelluto Antonio EM 0   31 Ferreri Renzo MM30 155
            32 Iezzi  Domenico MM55 150
            33 Tanferna Pasquale MM40 145
            34 Di Girolamo Ciro MM40 140
            35 Scamazzo Guido TM 135
            36 Bagnoli Nicola MM55 130
            37 Glass Ryan Geoffrey MM35 120
            38 Votta Marco MM40 120
            39 Marinucci Gabriele MM55 115
            40 Pagliuso Angelo MM50 95
            41 Ganino Matteo MM40 90
            42 Sparvieri Gabriella TF 85
            43 Di Fonzo Francesco MM55 80
            44 Anzovino Diomira MF40 70
            45 Bartolacci  Claudio MM35 70
            46 Gabriele  Palmino MM60 65
            47 Tamburrini Nicola MM45 65
            48 De Gregorio Pasquale MM45 60
            49 Manes Adamo MM35 60
            50 D’Aimmo Antonella MF45 55
            51 De Sanctis Mariangela TF 55
            52 Pinto Marcellino MM45 40
            53 De Ninis Lorenzo TM 30
            54 Di Maria Maria MF40 30
            55 Buccella  Alfonso MM35 25
            56 Lanzone Enzo MM45 25
            57 Arcari Adriano MM45 20
            58 Raia Barbara MF35 20
            59 Misotti Filomena TF 15
            60 Meo  Domenico TM 15
            61 Meo  Antonio MM45 15
            62 Mucci Fabio SM 10
            63 Antonetti  Luigi TM 0
            64 De Santis Giuseppe MM50 0
            65 Di Tullio Nino TM 0
            66 Minchillo Matteo MM50 0
            67 Sparvieri Valentina TF 0
            68 Trolio Carmine MM40 0
            69 Zaccardi Paolo MM40 0

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *